22-й тур чемпионата России. В гостях у «ЦСКА», на стадионе «Открытие-Арены» в Москве гостил московский «Спартак». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «армейцев».

«ЦСКА» выиграл у «Спартака» в матче чемпионата РоссииВ этой встрече дубль оформил Арнор Сигурдссон (на 46-й и 55-й минуте). Первый гол в матче исландский хавбек забил с передачи Николы Влашича. Через 9 минут сделал дубль, ассистировал Марио Фернандес. Это его первый случай когда он забивает 2 гола в одном матче за «ЦСКА». Стоит заметить, что  Сигурдссон – специалист по забитым голам топ клубам. За «ЦСКА» он загонял голы четырем топовым командам: «Роме», «Реалу», «Спартаку» и «Зениту».

Видео с канала МАТЧ ТВ

Проигрыш «армейцам» стал первым для «Спартака» под руководством главного тренера Олега Кононова. До этой игры «красно-белые» побеждал в чемпионате РПЛ в 5-ти матчах и сыграли 2 ничьих. «ЦСКА» в последних 4-х играх чемпионата РПЛ выиграл трижды и один раз добыл ничью.

«ЦСКА» выиграл у «Спартака» в матче чемпионата РоссииВ 23-м туре, 14 апреля, «Спартак» поедет в гости к «Ростову». «ЦСКА» в домашней игре примет «Оренбург», которая состоится 13 апреля.