Футбольный клуб ЦСКА в домашнем матче проиграл венгерскому «Ференцварошу» во встрече третьего тура группового турнира Лиги Европы

Игра состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и закончилась со счетом 1:0 в пользу венгерского клуба.

Единственный гол в матче забил хавбек Роланд Варга (86-я минута). Стоит отметить, что футболист отметился голом всего через две минуты после выхода на поле.

Видео с канала МАТЧ ТВ

После этой игры «армейцы», проиграв все три матча турнира, находятся на четвертом месте в турнирной таблице группы Н. «Ференцварош», у которых в активе четыре балла, располагается на третьем месте в таблице.

В следующем туре клуб вновь встретятся друг с другом. Матч состоится 7 ноября в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена».