«ЦСКА» на своем поле сыграл в результативную ничью с «Уфой». Матч прошел в Москве и закончился с неожиданным для «армейцев» счётом 2:2.

На 25-й минуте встречи гол забил Никола Влашич, с передачи Фёдора Чалова. Во втором тайме, на 64-й минуте матча счет удвоил уже сам Чалов. Голевой пас оформил Иван Обляков. Все вроде бы шло к победе «ЦСКА», но в самой концовке игры случилось невероятное событие для «коней». «Уфе» на 87-й минуте удалось отыграть 1 мяч. Отличился Ловро Бизяка с передачи Ондржея Ванека. А уже в добавленные минуты «Уфу» уберег от поражения Сильвестр Игбун.

Армейцы набирают 37 очков и выходят на 3-е место в таблице РПЛ. «Уфа» (17 очков) продолжает оставаться 15-м месте.

6 апреля «ЦСКА» на выезде проведет матч со «Спартаком». А «Уфа» 7 апреля принимает «Ростов» у себя дома.