«Спартак» и «Краснодар» не выявили победителя в центральном матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Открытие Арена» завершилась минимальной ничьей 1:1.

Первый тайм прошел с преимуществом «Спартака». На 14-й минуте «красно-белые» открыли счёт, воспользовавшись ошибкой исландского защитника «Краснодара» Йона Гудни Фьолусона. Айртон сделал передачу, а Зе Луиш реализовал выход один на один. На 26-й минуте Маурисио Перейра восстановил равновесие в счёте. Полузащитник «Краснодара» точно пробил в касание после паса Кристиана Рамиреса.

В компенсированное время с поля был удалён защитник «Краснодара» Александр Мартынович, получивший вторую жёлтую карточку.

«Краснодар» после 18 туров набираеи 34 очка и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на три балла. «Спартак» с 29 очками пока занимает четвёртое место.