Лондонский «Тоттенхэм» в выездном матче уступил «Манчестер Юнайтед» в 15-м туре чемпионата АПЛ

В первом тайме «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» провели по одному голу и ушли на перерыв. На 6-й минуте нападающий «красных дьяволов» Маркус Рэшфорд прекрасным ударом вывел свою команду вперед. «Тоттенхэм» сравнял счет на 39-й минуте усилиями полузащитника Деле Алли. Мяч был засчитан судьей после просмотра VAR. В начале второй половины встречи манкунианцы повели в счете и свое преимущество не упустили до конца матча. На 49-й минуте арбитр указал на одиннадцатиметровую точку. Пенальти успешно реализовал все тот же Рэшфорд (2:1).

Видео с канала PRO Английский футбол

«Тоттенхэм» потерпел первое поражение под руководством португальского тренера Жозе Моуринью, который возглавил лондонскую команду 20 ноября.

Источник: хавбек.рф