«Спартак» пробился в следующий раунд Лиги Европы и сыграет с португальской «Брагой»

«Спартак» в домашнем матче переиграл швейцарский «Тун» (2:1) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Игра состоялась на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Первый гол в матче оформили гости. На 7-й минуте матча мяч забил защитник Стефан Гларнер. «Спартаковцы» сумели изменить счет в игре только во втором тайме. На   52-й минутегол провел аргентинец Эсекьель Понсе. Ну а спустя шесть минут «красно-белых» вывел вперед немецкий хавбек Андре Шюррле.  Благодаря этой победе «Спартак» вышел в следующий раунд плей-офф. Общий счет по сумме двух матчей (5:3).

Первый игра проходила в Швейцарии и закончилась победой «Спартака» со счетом 3:2. Два гола в том матче оформил российский полузащитник «красно-белых» Зелимхан Бакаев.

Видео с канала МАТЧ ТВ

В следующем  раунде квалификации Лиги Европы «Спартак» сразится с португальской «Брагой», которая в свою очередь выбила из розыгрыша датский «Брондбю» (7:3)

Первые встречи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы состоятся 22 августа. Ответные пройдут через неделю.