Московский «Спартак» в выездном матче переиграл швейцарский «Тун» в 3-ем квалификационном раунде Лиги Европы

Матч, который состоялась в четверг в Туне, закончилась со счетом 3:2 в пользу «Спартака».

В составе «красно-белых» два мяча на свой счет записал хавбек Зелимхан Бакаев (29-я и 73-я минуты). Еще один гол забил форвард Эсекель Понсе (22-я минута). У хозяев поля отличились Ниас Хефти (52-я минута) и Симоне Рапп (59-я минута). На 66-й минуте новичок «Спартака» Андре Шюррле не удалось реализовать одинадцатиметровый.

Видео с канала МАТЧ ТВ

Ответная встреча состоится 15 августа на арене «Спартака» в Москве. С тремя голами на выезде спартаковцы практически гарантировали себе выход в следующую стадию турнира. Более того, ответная игра будет для команды Олега Кононова домашней. Победитель данного противостояния сыграет с сильнейшим в паре «Брага» (Португалия) – «Брондбю» (Дания), где в первом матче португальский клуб выиграл со счетом 4:2.