Во встрече 20-го тура РПЛ «Спартака» и «Зенита» зафиксирована ничья со счётом 1:1. Матч прошел на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Судьей матча был Владимир Москалёв.

«Спартак» и «Зенит» сыграли в ничью в матче РПЛ

Денис Глушаков открыл счет на 13-й минуте встречи. Точную передачу головой отдал Александр Ташаев. Но уже на 27-й минуте равновесие в счете установил хавбек Вильмар Барриос, воспользовавшийся суматохой в штрафной площади соперника.

Питерский «Зенит», набирает 41 очко, и по-прежнему лидирует в турнирной таблице РПЛ. На втором месте «ЦСКА», который отстает на пять очков. Московский «Спартак» (33 очка) остается на пятом месте.

В следующем матче «Зенит» принимает «Оренбургом». Матч пройдет 31 марта. А «Спартаку», 30 марта, предстоит выехать на игру с «Ахматом».