Российская сборная уверенно разобралась со сборной Казахстана во встрече 2-го тура квалификационного турнира ЧЕ-2020. Игра закончилась с разгромным счётом 4:0 в пользу сборной России.

Сборная России разгромила Казахстан в игре отбора к ЧЕ-2020 (видеообзор)

Видео с канала МАТЧ ТВ

Денис Черышев сотворил дубль еще в первом тайме матча. Он отличился на 19-й минуте, пас сделал Алексей Ионов. Второй гол, после передачи Артёма Дзюбы, Черышев оформил уже в дополнительное время первого тайма. В втором тайме, мяч забил уже сам Дзюба, но уже после прострела Черышева. На 62-й минуте игры в суматохе у своих ворот, защитник хозяев Абзал Бейсебеков совершил автогол в свои ворота, после удара Магомеда Оздоева.

Сборная России по итогам двух встреч набирает три очка. Напомним, что в группе I по 3 очка у сборных Бельгии, Казахстана и Кипра. Эти команды смогли победить в матчах 1-го тура.