Сборная России по футболу на арене «Лужники» одержала важнейшую победу над командой Шотландии в игре отборочного турнира к ЧЕ-2020

Игра состоялась в четверг, 10 октября, на стадионе «Лужники» и закончилась разгромной победой сборной России со счетом 4:0.

Стартовый состав сборной России на матч против Шотландии!

Все голы были оформлены во втором тайме. Два мяча забил форвард Артем Дзюба (57-я и 70-я минуты). Еще по голу  отметились хавбеки Магомед Оздоев (60-я минута) и Александр Головин  (84-я минута).

Это был потрясающий праздник для всей нашей страны !!!

Дзюба + Оздоев + Головин = КРАСАВЦЫ !!! crazy

Победная раздевалка сборной России ❤🇷🇺👍

В параллельной встрече сборная Бельгии на домашнем стадионе разгромили сборную Сан-Марино с неприличным счетом 9:0. Этой победой они обеспечили себе выход в финальную часть ЧЕ-2020. Бельгийцы в группе I заработали 21 очко из 21 возможного. Сборная России с 18 баллами находятся на втором месте. Второе место также позволяет напрямую попасть на чемпионат Европы.

Следующую встречу сборная России будет проводить 13 октября на выезде. Их соперником будет сборная Кипра. Дабы обеспечить прямой выход на Евро, подопечным Черчесова достаточно сыграть вничью.