Итальянский «Ювентус» на домашней арене нанес поражение «Локомотиву» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов

«Локомотив» во вторник в выездном игре уступил итальянскому «Ювентусу» со счетом 1:2. Матч, который прошёл в Турине на стадионе «Альянц-Стэдиум» посетили 38 547 зрителей.

Единственный гол в первом тайме на 30-й минуте встречи забил хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук.

«Ювентусу» почти до конца второго тайма не удавалось распечатать ворота гостей. Но на 77-й и 79-й минуты игры усилиями форварда Пауло Дибалы «туринцам» все таки удалось переломить ход встречи одержав волевую победу.

Видео с канала МАТЧ ТВ

Ключевой эпизод матча ⚽

Юрий Сёмин о матче:

«Мы сыграли на 100% возможностей, я благодарен игрокам. Нам не хватило кондиций тех игроков, которые были ранее больны. Замены было сложно делать, ведь все шло в целом неплохо. Я не стал рисковать», — сказал Семин.

«Локомотив» за всю свою историю провел семь встреч в Италии и не смог добиться ни одной победы.

«Железнодорожники» расположились на третьей строчке в турнирной таблице   группы D. В их активе 3 очка после трех встреч. «Ювентус» на первом месте, они набрали 7 очков. Второе место занимает испанский «Атлетико» (7 очков). Немецкий «Байер» замыкает турнирную таблицу,на данный момент не сумев набрать ни одного очка. В следующем туре «Локомотив»сыграет против «Ювентуса» в домашнем матче. Игра пройдет 6 ноября.