Дебют Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера «Челси» закончился разгромным поражением

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в матче 1-го тура АПЛ1-й тур АПЛ. «Манчестер Юнайтед» в домашнем игре нанёс разгромное поражение лондонскому «Челси». Игра, которая прошла в воскресенье, 11 августа, на арене «Олд Траффорд» завершилась со счетом 4:0 в пользу манкунианцев.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в матче 1-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в матче 1-го тура АПЛНачало разгрому положил форвард «красных дьяволов» Маркус Рашфорд. Это произошло на 18-й минуте с пенальти. Во втором тайме, на 65-й минуте, гол оформил нападающий Антони Марсьяль. А еще через две минуты счет до неприличного довел все тот же Рашфорд. Завершил погром «аристократов» вингер Даниэль Джеймс. Стоит отметить, что два голевых паса на свой счет записал Поль Погба.

Видео с канала PRO Английский футбол

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 19 августа едет в гости к «Вулверхэмптоному». А «Челси» 18 августа в домашнем матче встретится с «Лестером».