37-й тур чемпионата АПЛ. «Хаддерсфилд Таун» принимал «Манчестер Юнайтед» в Хаддерсфилде на арене «Джон Смит». Матч завершился с ничейным счётом 1:1.  «Манчестер Юнайтед» потерял все шансы попасть в Лигу ЧемпионовВ начале первого тайма, на 8-й минуте, гол забил центральный полузащитник Скотт МакТоминай. Во втором тайме, на 60-й минуте матча, счет равным сделал форвард Исаак Мбенза.«Манчестер Юнайтед» потерял все шансы попасть в Лигу Чемпионов«Красным дьяволам» пропускают в 14 играх подряд во всех турнирах. Это худшая серия команды с 1970 года. Последний раз «МЮ» провел сухую встречу 24 февраля, в матче АПЛ против «Ливерпуля» (0:0).

«Манчестер Юнайтед» набрали 66 очков и остались на шестой строчке в турнирной таблице АПЛ. Таким образом команда Уле Гуннара Сульшера осталась без шансов участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. За один тур до конца чемпионата разрыв от идущего на четвертом сточке лондонского «Тоттенхэма» составляет четыре очка. «Хаддерсфилд Таун» с 15-ю очками остается на 20-м месте в таблице, что дает право вылететь в Чемпионшип по окончании сезона.

В 38-м туре «МЮ» в домашнем матче принимает «Кардифф Сити». Игра пройдет 12 мая.