36-й тур АПЛ. «Манчестер Юнайтед» принимал лондонский «Челси» на арене «Олд Траффорд» в Манчестере. Матч завершился минимальной ничьей 1:1.

Первый гол в начале первого тайма, на 11-й минуте игры забил полузащитник «красных дьяволов» Хуан Мата. Точный пас исполнил защитник Люк Шоу. В конце первого тайма, на 43-й минуте, баланс в счете выровнял защитник «аристократов» Маркос Алонсо, переправив мяч в ворота соперника после дальнего удара защитника Антонио Рюдигера.

«Манчестер Юнайтед» набирает 65 очков и пока без изменений располагается на шестой строчке в турнирной таблице АПЛ. «Челси» с 68-ю очками остается на 4-м месте в таблице.

В 37-м туре «Манчестер Юнайтед» в гостях играет с «Хаддерсфилдом», а «Челси» в домашней встрече будет принимать «Уотфорд». Обе игры пройдут 5 мая.