«Манчестер Сити» в серии одинадцатиметровых обыграл «Ливерпуль» во встрече за Суперкубок Англии

«Манчестер Сити» - обладатель Суперкубка Англии 2019

В основное время матча победитель не был выявлен и завершился со счетом 1:1. На 12-й минуте за «Манчестер Сити» мяч забил форвард Рахим Стерлинг.

«Манчестер Сити» - обладатель Суперкубка Англии 2019За «Ливерпуль», на 77-й минуте, отличился защитник Жоэль Матип. На 13-й минуте игры нападающий «Сити» Лерой Сане получил травму и не смог продолжить матч На его замену вышел бразильский форвард Габриэл Жезус. В серии пенальти со счетом 5:4 точнее были футболисты «горожане»

Видео с канала Уличный футбол

Но самый интересный момент во встрече возник на 94 минуте, когда Кайл Уокер спас Суперкубок Англии для «Манчестер Сити» выбив мяч через себя с самой линии:

В следующем матче 10 августа «Манчестер Сити» на выезде проведет матч с «Вест Хэмом» в рамках первого тура АПЛ. «Ливерпуль» на день раньше встретится с «Норвичем» в домашнем матче, а 14 августа в рамках Суперкубка УЕФА в качестве победителя Лиги чемпионов проведет встречу против «Челси», который выиграл Лигу Европы.