Московский «Локомотив» уступил «Ювентусу» в концовке встречи группового этапа Лиги чемпионов

Матч состоявшийся в среду, закончился со счетом 1:2 в пользу клуба из Италии. Гол в составе «железнодорожников» вновь оформил Алексей Миранчук (12-я минута). За гостей голы забили хавбеки Арон Рэмзи (4-я минута) и Дуглас Коста (90+3 минута).

Видео с канала МАТЧ ТВ

На данный момент «Локомотив» находится на последней строчке в группе D, набрав три балла. Лидирует «Ювентус» с 10 очками. Второе место занимает мадридский «Атлетико» — у них семь очков. На третьем месте леверкузенский «Байер» с тремя очками.

Результат игры Лиги чемпионов с итальянским «Ювентусом» можно занести в актив игрокам «Локомотива», несмотря на поражение. Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

Первый момент после игры — разочарование, могли взять очко, даже выиграть. Но я благодарен игрокам, это был хороший матч, даже один из лучших. Все задачи, которые мы ставили, игроки выполнили. Они нормально психологически отреагировали на пропущенный первый мяч, и этот результат в актив нашей команды, хоть это и поражение — сказал Семин.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на домашней арене с «Байером». «Ювентус» дома принимает мадридский «Атлетико». Оба матча состоятся 26 ноября.

Ранее, 5 ноября, петербургский «Зенит» уступил клубу из Германии «РБ Лейпцигу» во встрече четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч который состоялся на стадионе «Газпром Арена» закончился со счетом 0:2.