Матч закончился минимальной победой «быков» со счетом 1:0

ФК «Краснодар» со счетом 1:0 переиграл московский «ЦСКА» во встрече первого тура Кубка «Матч Премьер». Турнир проводится в Австрии.

В конце первого тайма единственный гол забил защитник Александр Мартынович (45-я минута).

Видео с канала МАТЧ ТВ

Во втором туре «Краснодар» будет играть с «Ростовом». А «ЦСКА» проведет встречу со «Спартаком». Обе игры состоятся 30 июня. В эту среду «Ростов» выиграл у «Спартака» со счетом 2:0.

В данном турнире принимают участие четыре команды из РПЛ — это «Спартак», «ЦСКА», «Краснодар» и «Ростов». Турнир проходит по круговой системе, в сумме будет проведено шесть матчей. Согласно регламенту, за победу в основное время клуб получает три очка, за победу по пенальти — два, за поражение по пенальти — одно. По ходу первого и второго таймов разрешено по пять замен, количество замен в перерыве не ограничено.