Футболисты «Краснодара» переиграли турецкий «Трабзонспор» в гостевой встрече 3-го тура группового этапа Лиги Европы

«Краснодар» принёс России первую долгожданную победу в групповом этапе Лиги Европы. «Быки» были опаснее «Трабзонспора», однако своё преимущество реализовали только во второй половине встречи, поразив ворота турков дважды.

За российскую команду мячи оформили форвард Маркус Берг (49-я минута) и хавбек Тонни де Вильена (90+2 минута).

Видео с канала МАТЧ ТВ

В параллельной игре швейцарский «Базель» в выездном матче обыграл испанский «Хетафе» со счетом 1:0.

«Краснодар» заработал три очка и поднялся на третью строчку в турнирной таблице группы С. «Трабзонспор» с одним очком находится на четвертой позиции. «Хетафе» с шестью баллами на втором месте. Первое место занимает «Базель», который набрал  в трех играх семь очков.