В ответном матче Лиги чемпионов «Ювентус» одержал победу над мадридский «Атлетико» со счётом 3:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц».

Криштиану Роналду открыл cчёт на 27-й минуте , c передачи Федерико Бернардески. Во втором тайме Роналду оформил дубль, точно пробив головой после навеса Жоау Канселу. Вратарь «Атлетико» сумел выбить мяч, но сделал это уже за линией ворот. На 86-й минуте Роналду реализовал пенальти, назначенный за фол на Бернардески.

В первом матче «Ювентус» проиграл «Атлетико» со счётом 0:2. Поэтому, по сумме двух встреч в 1/4 финала вышел итальянский клуб.