В игре 19-го тура РПЛ самарские «Крылья Советов» принимали красноярский «Енисей». Встреча прошла на стадионе «Самара Арена» и закончилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

На 37-й минуте матча главный арбитр матча Сергей Лапочкин поставил пенальти в ворота гостей за игру рукой Петара Занева. Хавбек «Крыльев» Паул Антон успешно реализовал одиннадцатиметровый удар. На 60-й минуте форвард хозяев Максим Канунников записал на свой счет второй гол. Через 2 минуты нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко забил второй одиннадцатиметровый удар в этой встрече. В самом конце встречи счет до разгромного довел Рамиль Шейдаев.

Таким образом «Крылья Советов» набирают 21 очко и занимают 13-е место в турнирной таблице. «Енисей» (11 очков) — на последнем, 16-м месте в таблице РПЛ.