«ПСЖ» проиграл «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3). В первом тайме на дубль Ромелу Лукаку хозяева ответили одним голом Хуана Берната.

В добавленное время арбитр Дамир Скомина назначил пенальти в ворота «ПСЖ» за попадание мяча в руку защитника. Для назначения 11-метрового удара судья воспользовался системой VAR. Рэшфорд четко реализовал пенальти и принес «МЮ» волевую победу и выход в четвертьфинал турнира.

«Красные дьяволы» после победы над «ПСЖ» опубликовали в Твиттере классную фотографию. Главный тренер команды Уле Гуннар Сульшер, легендарный наставник Алекс Фергюсон и бывший форвард Эрик Кантона вместе радуются выходу в 1/4 финала.

«Легенды», — подписала снимок пресс-служба «МЮ».

Таким образом общий счет встреч стал 3:3 но в четвертьфинал вышел английский клуб несмотря на то, что «ПСЖ» в Англии одержал победу со счетом 2:0.