«Спартак» обыграл ЦСКА благодаря дублю Жиго

Центральная встреча 6-го тура чемпионата РПЛ. Московский «Спартак» нанес поражение ЦСКА со счетом 2:1. Игра состоялась на стадионе «Открытие-Арена» в Москве. Этот матч посетили 44 434 зрителя.

В первом тайме голов не состоялось. Все мячи были забиты во второй половине игры. На 59-й минуте счет размочил защитник «красно-белых» Самуэль Жиго с прекрасной передачи Андре Шюррле. Через девять минут равновесие в счёте восстановил защитник «армейцев» Марио Фернандес. Победу «Спартаку» принес все тот же Жиго, который оформил дубль.

Видео с канала МАТЧ ТВ

Раздевалка «Спартака» после победы над ЦСКА:

Футболисты «Спартака» одерживают четвертую подряд победу. В прошлом туре был повержен грозненский «Ахмат» (3:1) и дважды швейцарский «Тун» (3:2, 2:1).

В 7-м туре ЦСКА дома принимает «Ахмат», а «Спартак» в выездной встрече сыграет с «Крыльями Советов». Оба матча состоятся 25 августа.