Московский ЦСКА уступил испанскому «Эспаньолу» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы

Игра проходила в Москве в четверг, 3 октября, и закончилась победой гостей из Испании со счетом 2:0. Первый гол на 64-й минуте оформил форвард У Лэй. В добавленное ко второму тайму время другой нападающий «Эспаньола» Виктор Кампусано закрепил преимущество своего клуба.

Видео с канала МАТЧ ТВ

Это поражение стало для армейцев вторым подряд в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. В матче первого тура подопечные Виктора Гончаренко в выездной встрече уступили болгарскому «Лудогорцу» со счетом 1:5.

В параллельном матче группы H «Лудогорец» разгромил венгерский «Ференцварош» — 3:0. После двух туров болгарский клуб идет на первом месте в таблице с шестью очками. На втором месте находится «Эспаньол», в его активе четыре балла. Третья строчка за «Ференцварошом» (одно очко). ЦСКА замыкает таблицу вообще без очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Ференцварошом». Игра состоится в Москве 24 октября.