«Краснодар» уступил испанскому «Хетафе» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы

Игра прошла в четверг, 3 октября, в Краснодаре. Испанский «Хетафе» одержал победу со счетом 2:1. На 35-й минуте гол забил форвард гостей Анхель Родригес. На 61-й минуте он же оформил дубль. За «быков» на 69-й минуте забил нападающий Ари.

Видео с канала МАТЧ ТВ

«Краснодар» проиграл вторую игру группового этапа подряд. В прошлом матче российский клуб разгромил швейцарский «Базель» (0:5). После 2-х туров краснодарцы, не набравшие очков, замыкают таблицу группы C. Первре место в группе занимает «Хетафе» (шесть очков), на втором месте расположился Базель (четыре очка), на третьем — турецкий «Трабзонспор» (одно очко).

Ранее 3 октября второе поражение подряд в Лиге Европы потерпел и московский ЦСКА. Армейцы на своем поле проиграли испанскому «Эспаньолу» (0:2).